Государственное учреждение образования «Средняя школа №25 г.Борисова»
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Учителя

Английский язык

Асташенок Елена Николаевна - Английский язык
Асташенок
Елена Николаевна
Голосовская Людмила Михайловна - Английский язык
Голосовская
Людмила Михайловна
Дащинская Яна Андреевна - Английский язык
Дащинская
Яна Андреевна
Ибрагимова Татьяна Валерьевна - Английский язык
Ибрагимова
Татьяна Валерьевна
Иванова Алиса Сергеевна - Английский язык
Иванова
Алиса Сергеевна
Кожевникова Елена Викторовна - Английский язык
Кожевникова
Елена Викторовна
Орловская Вероника Анатольевна - Английский язык
Орловская
Вероника Анатольевна
Пручковская Анастасия Дмитриевна - Английский язык
Пручковская
Анастасия Дмитриевна
Сергеева Елена Сергеевна - Английский язык
Сергеева
Елена Сергеевна
Талеронок Кристина Александровна - Английский язык
Талеронок
Кристина Александровна
Тарасевич Мария Андреевна - Английский язык
Тарасевич
Мария Андреевна

Белорусская литература

Долгая Ирина Владимировна - Белорусская литература
Долгая
Ирина Владимировна
Лысковец Татьяна Анатольевна - Белорусская литература
Лысковец
Татьяна Анатольевна
Сенькевич Татьяна Евгеньевна - Белорусская литература
Сенькевич
Татьяна Евгеньевна
Смирнова Наталья Васильевна - Белорусская литература
Смирнова
Наталья Васильевна

Белорусский язык

Долгая Ирина Владимировна - Белорусский язык
Долгая
Ирина Владимировна
Лысковец Татьяна Анатольевна - Белорусский язык
Лысковец
Татьяна Анатольевна
Сенькевич Татьяна Евгеньевна - Белорусский язык
Сенькевич
Татьяна Евгеньевна
Смирнова Наталья Васильевна - Белорусский язык
Смирнова
Наталья Васильевна

Биология

Борейко Наталья Александровна - Биология
Борейко
Наталья Александровна
Журавель Татьяна Николаевна - Биология
Журавель
Татьяна Николаевна
Шеляпина Арина Алексеевна - Биология
Шеляпина
Арина Алексеевна

Всемирная история

Петрушкевич Виталий Владимирович - Всемирная история
Петрушкевич
Виталий Владимирович
Рукина Марина Александровна - Всемирная история
Рукина
Марина Александровна
Шалаева Марина Алексеевна - Всемирная история
Шалаева
Марина Алексеевна

География

Готовчиц Валерия Игоревна - География
Готовчиц
Валерия Игоревна

Допризывная и медицинская подготовка

Журавель Татьяна Николаевна - Допризывная и медицинская подготовка
Журавель
Татьяна Николаевна

Информатика

Воронович Сергей Русланович - Информатика
Воронович
Сергей Русланович
Парфененко Александр Николаевич - Информатика
Парфененко
Александр Николаевич

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Петрушкевич Виталий Владимирович - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Петрушкевич
Виталий Владимирович
Рукина Марина Александровна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Рукина
Марина Александровна

История Беларуси

Петрушкевич Виталий Владимирович - История Беларуси
Петрушкевич
Виталий Владимирович
Рукина Марина Александровна - История Беларуси
Рукина
Марина Александровна
Шалаева Марина Алексеевна - История Беларуси
Шалаева
Марина Алексеевна

Китайский язык

Воронко Елизавета Юрьевна - Китайский язык
Воронко
Елизавета Юрьевна
Тарасевич Мария Андреевна - Китайский язык
Тарасевич
Мария Андреевна

Математика

Василенко Валентина Борисовна - Математика
Василенко
Валентина Борисовна
Дмитриева Виктория Николаевна - Математика
Дмитриева
Виктория Николаевна
Жаврид Анна Алексеевна - Математика
Жаврид
Анна Алексеевна
Икбал Валентина Александровна - Математика
Икбал
Валентина Александровна
Кирдун Янина Мунуиловна - Математика
Кирдун
Янина Мунуиловна
Роменская Юлия Дмитриевна - Математика
Роменская
Юлия Дмитриевна

Музыка

Леончик Виктория Алесандровна - Музыка
Леончик
Виктория Алесандровна
Ситникова Марина Юрьевна - Музыка
Ситникова
Марина Юрьевна

Начальная школа

Алесина Юлия Павловна - Начальная школа
Алесина
Юлия Павловна
Бусел Любовь Александровна - Начальная школа
Бусел
Любовь Александровна
Вайтехович Ольга Александровна - Начальная школа
Вайтехович
Ольга Александровна
Голуб Диана Сергеевна - Начальная школа
Голуб
Диана Сергеевна
Ерохина Ксения Дмитриевна - Начальная школа
Ерохина
Ксения Дмитриевна
Жминько Ольга Михайловна - Начальная школа
Жминько
Ольга Михайловна
Кандыбайло Алина Игоревна - Начальная школа
Кандыбайло
Алина Игоревна
Крупская Наталья Викторовна - Начальная школа
Крупская
Наталья Викторовна
Кушнирюк Вера Николаевна - Начальная школа
Кушнирюк
Вера Николаевна
Лапицкая Алла Федоровна - Начальная школа
Лапицкая
Алла Федоровна
Лесун Дарья Андреевна - Начальная школа
Лесун
Дарья Андреевна
Навицкая Янина Вацлавовна - Начальная школа
Навицкая
Янина Вацлавовна
Павловец Юлия Александровна - Начальная школа
Павловец
Юлия Александровна
Палько Валентина Ивановна - Начальная школа
Палько
Валентина Ивановна
Пантилеева Лариса Михайловна - Начальная школа
Пантилеева
Лариса Михайловна
Пискунова Екатерина Владимировна - Начальная школа
Пискунова
Екатерина Владимировна
Синявская Елена Николаевна - Начальная школа
Синявская
Елена Николаевна
Скуратович Надежда Николаевна - Начальная школа
Скуратович
Надежда Николаевна
Славинская Марина Игоревна - Начальная школа
Славинская
Марина Игоревна
Троян Инесса Яковлева - Начальная школа
Троян
Инесса Яковлева
Харитончик Марина Александровна - Начальная школа
Харитончик
Марина Александровна
Цыбранкова Диана Юрьевна - Начальная школа
Цыбранкова
Диана Юрьевна
Шамаль Антонина Михайловна - Начальная школа
Шамаль
Антонина Михайловна

Немецкий язык

Таркан Татьяна Александровна - Немецкий язык
Таркан
Татьяна Александровна

Обществоведение

Рукина Марина Александровна - Обществоведение
Рукина
Марина Александровна
Шалаева Марина Алексеевна - Обществоведение
Шалаева
Марина Алексеевна

Русская литература

Бушманова Ольга Вадимовна - Русская литература
Бушманова
Ольга Вадимовна
Воронко Елизавета Юрьевна - Русская литература
Воронко
Елизавета Юрьевна
Ровина Александра Олеговна - Русская литература
Ровина
Александра Олеговна
Слабковская Элла Владиславовна - Русская литература
Слабковская
Элла Владиславовна
Шафалович Ольга Андреевна - Русская литература
Шафалович
Ольга Андреевна

Русский язык

Бушманова Ольга Вадимовна - Русский язык
Бушманова
Ольга Вадимовна
Воронко Елизавета Юрьевна - Русский язык
Воронко
Елизавета Юрьевна
Ровина Александра Олеговна - Русский язык
Ровина
Александра Олеговна
Слабковская Элла Владиславовна - Русский язык
Слабковская
Элла Владиславовна
Шафалович Ольга Андреевна - Русский язык
Шафалович
Ольга Андреевна

Трудовое обучение

Быкова Елена Константиновна - Трудовое обучение
Быкова
Елена Константиновна
Ткачук Иван Иванович - Трудовое обучение
Ткачук
Иван Иванович
Шут Станислав Александрович - Трудовое обучение
Шут
Станислав Александрович

Физика

Воронович Сергей Русланович - Физика
Воронович
Сергей Русланович
Михайловская Любовь Юрьевна - Физика
Михайловская
Любовь Юрьевна
Парфененко Александр Николаевич - Физика
Парфененко
Александр Николаевич

Физическая культура и здоровье

Запасник Юлия Ивановна - Физическая культура и здоровье
Запасник
Юлия Ивановна
Сергун Владислав Сергеевич - Физическая культура и здоровье
Сергун
Владислав Сергеевич
Ткачук Иван Иванович - Физическая культура и здоровье
Ткачук
Иван Иванович
Шут Станислав Александрович - Физическая культура и здоровье
Шут
Станислав Александрович

Химия

Борейко Наталья Александровна - Химия
Борейко
Наталья Александровна
Шеляпина Арина Алексеевна - Химия
Шеляпина
Арина Алексеевна

Черчение

Кирдун Янина Мунуиловна - Черчение
Кирдун
Янина Мунуиловна

Педагоги

Брило
Виктория Николаевна
Педагог социальный
Васильева
Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Гара
Ольга Михайловна
Педагог-психолог
Жуйкова
Анастасия Олеговна
Педагог-организатор
Зубковская
Екатерина Андреевна
Учитель-дефектолог
Лясковская
Анастасия Викторовна
Педагог-организатор
Мармузевич
Мария Викторовна
Педагог дополнительного образования
Версия сайта для слабовидящих