Чудеса на Рождество

23.12.2023
Чудеса на Рождество

Республиканская благотворительная акция "Чудеса на Рождество" – ежегодное совместное мероприятие Общественных объединений "Белорусский республиканский союз молодежи" и "Белорусская республиканская пионерская организация".

Благотворительная акция организуется и проводится для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах, воспитательных колониях для несовершеннолетних.

Целью благотворительной акции является содействие посредством социально значимой творческой деятельности воспитанию у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания.