Китайский Новый год с Институтом Конфуция Минского государственного лингвистического университета

02.02.2024

В рамках сотрудничества с Институтом Конфуция Минского государственного лингвистического университета в сфере популяризации и изучения китайского языка и культуры, педагоги, учащиеся нашего учреждения посетили сегодня ГУО "Средняя школа N182 г.Минска имени Владимира Карвата" и с огромным удовольствием приняли участие в праздничном мероприятии "Китайский Новый год".

На мероприятии присутствовали директора Института Конфуция в МГЛУ Шэн Сюэмэй (с китайской стороны) и Демьяненко Татьяна Андреевна (с белорусской стороны), а также преподаватели Института Конфуция в МГЛУ.