Культурно-образовательная встреча учащихся и педагогов с делегацией Китайской Народной Республики

05.07.2024

5 июля в ГУО "Средняя школа 25 г. Борисова" состоялась культурно-образовательная встреча учащихся и педагогов с делегацией Китайской Народной Республики. Во встрече также принимали участие Апранич Т. В., председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, Садовская И. М., начальник управления по образованию Борисовского райисполкома.

Программа встречи способствовала знакомству с культурой народов двух стран, совместный концерт включал номера учащихся средней школы 25 г. Борисова и гостей из Поднебесной. Кроме того, ребята принимали активное участие в мастер-классах по изготовлению белорусских сувениров, которые подготовили педагогические работники ГУО"Средняя школа 25 г. Борисова", ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района", ГУО"Средняя школа 2 г. Борисова", ГУО "Средняя школа 20 г. Борисова". Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке!