Лагерь "Мудрые совята". Июль - 2023. День четвертый

Лагерь "Мудрые совята". Июль - 2023. День четвертый

Четвертый день в лагере прошел под названием "Памятники города". День начался с приема детей, продолжился утренней зарядкой, плавно перешёл в столовую, где наши бесценные повара, уже приготовили вкусный и полезный завтрак. После этого провели инструктаж по технике безопасности для воспитанников лагеря: "Безопасный путь в лагерь" поведение на дороге и в общественном транспорте.

А также прошла минутка здоровья "Профилактика вредных зависимостей" и практическое занятие " Правила нужно знать!" в рамках акции "Внимание! Дети!".
Далее дети посетили Борисовский объединённый музей, где экскурсовод рассказал об историческом и природном наследии Родного края.
Потрудились все в этот день хорошо, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня.