Лагерь "Мудрые совята". Июль - 2023. День двенадцатый

17.07.2023
Лагерь "Мудрые совята". Июль - 2023. День двенадцатый

17 июля прошел день под названием "Давай, командир!". Сегодня солнечный хороший день. После выходных мы соскучились по лагерю. Утро начали с зарядки, провели минутку здоровья "Чистые руки" (профилактика острых кишечных инфекций), скушали за завтраком вкусную кашу и каждый отряд отправился по своим кабинетам, для того чтобы провести викторину "Час веселого настроения". Викторина получилась яркой, веселой.

Во многих своих воспитанниках мы увидели скрытый талант, о котором даже и не подозревали. Далее ребята себя проявили в КТД "Чудеса своими руками", где они показали свои художественные способности. Потом мы отправились в увлекательное путешествие городскую библиотеку 3, ребята приняли участие в интеллектуальном конкурсе "Умники и умницы". Затем проводились подвижные игры на свежем воздухе. От того, что день прошёл занимательно для детей, за обедом они съели всё с большим удовольствием. Вот так прошел ярко ещё один день в лагере.