Лагерь "Мудрые совята". Июль - 2023. День пятый

06.07.2023
Лагерь "Мудрые совята". Июль - 2023. День пятый

Здравствуй новый день лагерной смены! Как обычно по порядку мы все вышли на зарядку. Сегодня наш день посвящен теме "Быть в безопасности - это счастье". Всё идёт по плану, навели порядок в отрядных комнатах и отправились на практическое занятие "Безопасная дорога домой" в рамках акции "Внимание! Дети!".

Потом мы отправились на спортивное состязание "Быть здоровым - это модно", где ребята смогли покорить спортивные вершины, тем самым укрепляя своё здоровье. Далее ребята отправились на экскурсию в городскую библиотеку 4. С ребятами провели мероприятие по теме: " Безопасное лето". Воспитанники лагеря узнали много нового и сами показали хорошие знания, отвечая на вопросы библиотекаря. Завершился день играми на свежем воздухе и организованным уходом домой после подведения итогов дня.