Лагерь "Мудрые совята". Июль - 2023. Открытие

Лагерь "Мудрые совята". Июль - 2023. Открытие

Сегодня состоялось открытие второй смены летнего оздоровительного лагеря "Мудрые совята"

Сегодня важный день для всех-
Сегодня лагерь наш открылся!
Нас ждёт страна больших чудес!

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря.Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены.Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно подготовились к празднику.