Практическое занятие "Методика защиты исследовательских работ"

Практическое занятие "Методика защиты исследовательских работ"

На базе СШ 12 г. Борисова в рамках исследовательской лаборатории "Старт в науку" состоялось практическое занятие "Методика защиты исследовательских работ", участниками которого стали учителя русского и белорусского языков.

На мероприятии были озвучены факторы успеха публичного выступления. Затем учащиеся СШ 12 и СШ 25 продемонстрировали ораторское мастерство во время представления исследовательских работ в двух форматах: очном и онлайн.
Юные исследователи делились умением вести собственный поиск, демонстрировали навыки нахождения чего-то нового, при защите своих исследований грамотно и последовательно выстраивали структуру работы, демонстрировали средства наглядности и умение работать самостоятельно.