Торжественная линейка посвященная 30-ой годовщине Дня Конституции Республики Беларусь

15.03.2024

Сегодня на торжественной линейке, посвященной 30-ой годовщине Дня Конституции Республики Беларусь 121 учащийся нашего учреждения образования получили подарок Президента Республики Беларусь - книгу "Я- гражданин Республики Беларусь"

Поздравить ребят с важным для государства праздником пришли директор ГУО "Средняя школа N 25 г. Борисова" О. Н. Шеляпина, начальник сектора организации и функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны М. Е. Дубень, командир роты 12- ой школы подготовки специалистов подразделения связи 72-го ОУЦ старший лейтенант П. Н. Запольский.