Учащиеся посетили две выставки в центральной районной библиотеке имени И.Х. Колодеева.

15.10.2022

Сегодня учащиеся 6 А и 7 В классов посетили две выставки в центральной районной библиотеке имени И.Х. Колодеева.

Первая выставка была посвящена Дню матери. Ребята рассмотрели репродукции известных Борисовских художников, многие из которых работают в Борисовских государственных учреждениях образования. Вторая выставка «Так красуйся, мой город старинный», представленная учащимися Борисовских школ из различных материалов: керамика, вышивка, соломка, акварель и изготовление кукол. Ребята были в восторге и делились своими впечатлениями друг с другом.