Встреча с Вячеславом Васильевичем Хоронеко

Встреча с Вячеславом Васильевичем Хоронеко

Сегодня с учащимися и педагогами учреждения образования провел встречу Вячеслав Васильевич Хоронеко - белорусский спортсмен. Обладатель последнего кубка СССР, кубка независимых государств. Мастер спорта СССР. Мастер спорта международного класса Республики Беларусь по гиревому спорту. Двукратный чемпион вооруженных сил Советского Союза. Бронзовый призёр чемпионата Европы.

Чемпион мира в произвольном подъёме гири. Шестикратный рекордсмен книги мировых рекордов «Гиннесса». Книг рекордов России, стран СНГ и Балтии «Диво». Рекордсмен «Книги рекордов планеты». Четыре его рекорда включены в книгу-энциклопедию «100 великих рекордов человека». Семидесятикратный рекордсмен мира в произвольном подъёме гирь.
Искренние позитивные эмоции, открытый диалог, незабываемый интерактив, яркие впечатления, - далеко не все характеристики прошедшего мероприятия.
И навсегда в памяти останутся слова гостя: "Живите честно, любите свою страну, никогда не предавайте друзей" @adzinstva_borisov