27 апреля 2023

Сегодня в рамках реализации мероприятий информационно- образовательного проекта "ШАГ" , депутатом палаты представителей национального собрания Республики Беларусь VII созыва А. В. Шипуло для учащихся ГУО "Средняя школа N 25 г. Борисова" организована встреча в формате открытого диалога на тему: "Гордость за Беларусь: культура белорусского народа, традиции, наследие, современность" в музее мемориального комплекса "Хатынь" - одном из исторических и культурных памятников наследия Беларуси. В завершение мероприятия учащиеся вместе с Александром Валерьевичем возложили цветы в память о всех безвинно погибших в годы самой кровопролитной войны в истории нашего народа.
Ведь кто не помнит свою историю, свое прошлое обречен испытать все тяготы вновь.