Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране

прошла очередная диалоговая площадка в рамках реализации мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта "Школа активного гражданина". Тема встречи сегодня -"Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране" (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления).
О профессиональной деятельности представителей органов государственного управления диалог с учащимися учреждения образования вела научный сотрудник ГУ "Борисовский объединенный музей" Шилова Е. Н.
Далее диалоговая площадка продолжилась с участием депутатов Борисовского районного совета депутатов О. Н. Шеляпиной и И. М. Садовской.
Ребята узнали много интересных фактов о профессиональном развитии и личностном становлении на пути к приобретению нового статуса.