Делу - время, потехе - час.

Масленіца працягваецца🌞

Масленіца працягваецца🌞 Удзельнікі клуба "Спадчына" падчас сенняшняга мерапрыемства "Масленічныя забавы" пазнаеміліся з традыцыямі святкавання Масленіцы, паўдзельнічалі ў віктарыне і пагулялі ў народныя гульні "Снежны цір", "Патэльня", "Жмуркі".

Мастер-класс строительных профессий

Сегодня в рамках профориентационной работы учащиеся 8-9 классов посетили УО "Борисовский государственный профессиональный строительный лицей". Ребята побывали на мастер-классе строительных профессий.

Районный этап областного конкурса по спасанию на водах

Сегодня в школьном бассейне прошел районный этап областного конкурса по спасанию на водах. По итогам соревнований команда нашей школы- Волков Максим, Якушев Глеб, Будаев Евгений- заняла почетное 2 место, Никифорова Нелли заняла 3 место в плавании способом брасс, а ВОЛКОВ МАКСИМ стал абсолютным победителем в личном первенстве.👏👏👏🏊🏊🏊