Профориентационное мероприятие для учащихся начальных классов "В поисках будущей профессии". Не только рассуждаем по теме и выбираем будущую профессию, но и поздравляем девочек с Международным женским днем!!!

Сегодня учащиеся 9- 10 классов посетили УО "Борисовский государственный профессиональный строительный лицей" Учащихся познакомили с презентацией специальностей, работой учреждения.

Сегодня для учащихся 7-х классов педагогом социальным проведено профилактическое мероприятие "Наркотики и их жертвы, или что нужно знать о наркотиках" На мероприятии обсуждались вопросы влияния наркотических веществ на здоровье человека.

А учащихся 4-х классов ожидал сегодня квест "Путешествие в мир профессий"

Районное первенство по спасанию на водах. Наша команда: Журимский Руслан Кузьменок Игорь Будаев Евгений заняла почетное II место

Масленичные забавы

Воспитательное мероприятие для учащихся начальных классов «Край голубых озер и рек"