Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Воспитательное мероприятие для учащихся 6-7 классов "22 марта 1943 года - скорбная дата в истории"


Учащиеся учреждений образования Борисовского района в сопровождении заведующего областным ресурсным центром допризывной подготовки и руководителей по военно-патриотическому воспитанию посетили сегодня Военную академию Республики Беларусь.


Сегодня учащиеся 2 Д класса говорили о родном городе Борисове, его символике, памятных местах и известных борисовчанах. Ребята детально изучили герб и флаг города, собрали из конструктора Лего флаг города, вспомнили пословицы о Родине, а также собрали цветок добра.


В рамках декады по духовно-нравственному воспитанию педагогом-психологом Гара О.М. для родителей и детей проведено практическое занятие "В кругу семьи рождается душа" с целью укрепления детско- родительских взаимоотношений.


Воспитательное мероприятие для учащихся начальных классов "Исторический калейдоскоп" Тропинками истории: символы моего города"


Сегодня учащиеся старших классов приняли участие в акции по благоустройству мемориалов и памятников воинской славы, надмогильных сооружений на воинских захоронениях.


Ежегодно в учреждениях образования Республики Беларусь проходит Неделя финансовой грамотности, которая в 2022 году совпала с Неделей предпринимательства. 26.03 в актовом зале нашего учреждения впервые прошел конкурс " Продай идею инвестору". Ребята защищали свои бизнес- идеи и социальные проекты. По итогам конкурса лучшей бизнес- идеей признан проект Стороженко Федора и Князева Даниила. Отдельные слова благодарности членам жюри: Капшай В. Л. и Вашкевич И. В.


Версия сайта для слабовидящих