30 апреля 2022

Сегодня для учащихся начальных классов прошли воспитательные мероприятия под общим названием "С чего начинается Родина..."

Традиционный просмотр видеофильмов в рамках реализации Республиканского культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни». Сегодня просмотрели и обсудили фильм "Танки"

Виртуальное путешествие для учащихся 5-9 классов "Прикоснуться к великой истории"

Учащиеся 7 Г и 5 Г классов посетили сегодня школьный музей " Ад бацькi да бацькаушчыны"

Сегодня экскурсионный маршрут для ребят из клуба «Наследие» прошел к особому месту Борисовщины - памятнику курсантам танкового училища. Именно здесь летом 41-го еще находилось Борисовское танковое училище, курсантам которого пришлось вступить в бой. Посещая значимые исторические места Борисовщины, ребята чаще говорят о том, что испытывают гордость за свой народ. За мужественных людей. За то, что не сломились и заново построили мир, в котором мы сейчас живем.