Сегодня в торжественной обстановке актового зала нашей школы состоялся отчетный концерт творческих коллективов: хореографической студии "Кураж", вокальных студий "До-ре-ми" и "Тоника", театральной студии "Ulula", а также класса художественной направленности "Путешествие по волнам талантов"

Сегодня в областном центре белорусско-китайской дружбы прошёл праздник Драконьих Лодок, также называемый Дуаньу (Дуань-у, Duanwu) – один из главных праздников Китая. Празднование приходится на пятый день пятого месяца традиционного лунного календаря, поэтому он также известен как Праздник Двойной Пятерки. В Китае этот день также считается началом лета.

Заочное путешествие "Наше наследие" для учащихся 5-9 классов

Сегодня волонтеры экологического отряда приняли участие в природоохранной акции "Марш парков", которая проходила вблизи а/г Староборисов.