Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Динамо Минск-Локомотив Ярославль

Проводим выходные с пользой... 22.10 Минск-арена. Динамо Минск-Локомотив Ярославль Болели за наших. И не зря.... 5:2.


Педагоги и учащиеся СШ 25 посетили мемориальный комплекс "Курган Славы"

Именно в этих местах в июле 1944 года во время крупнейшей наступательной операции "Багратион" в окружение попала 150-тысячная группировка гитлеровских войск. Данное событие получило название «Минский котёл». Разгром этой группировки завершился 11 июля и стал ещё одним решающим шагом на пути к освобождению Беларуси.


80-летие образования Северо-западного оперативного командования

Сегодня учащиеся учреждения образования приняли активное участие в торжественных мероприятиях, приуроченных 80-летию образования Северо-западного оперативного командования.


Поход выходного дня

Сегодня учащиеся учреждения образования приняли участие в районном мероприятии. В оздоровительном лагере "Чайка" для ребят Борисовщины был организован поход выходного дня.


Посвящение в первоклассники

Сегодня у нас в школе красивый праздник. Наши самые младшие ученики проучились почти 2 месяца. За это время они повзрослели, поумнели и теперь с гордостью могут называться ПЕРВОКЛАССНИКАМИ.

Целую четверть наши первоклассники трудились, творили, фантазировали и сегодня продемонстрировали свои умения и таланты педагогам, родителям и учащимся, за что также получили награды.
Чтобы стать настоящими музыкантами, танцорами, художниками, знать много иностранных языков нашим первоклассникам необходимо пройти нелегкий путь, на котором им понадобятся трудолюбие, терпение, стремление к совершенству... Пожелаем им удачи и успехов!


"На пути к взаимопониманию"

В рамках работы Родительского университета педагогам-психологом проведено практическое занятие для родителей и детей "На пути к взаимопониманию"


"Дела семейные"

Воспитательные мероприятия для учащихся 2- 4 классов "Дела семейные"


Версия сайта для слабовидящих