Быть здоровым - здорово

Традиционно вторая суббота месяца - день формирования навыков здорового образа жизни. Сегодня для учащихся начальных классов прошли спортивные квесты "Быть здоровым - здорово"

Марафон здорового образа жизни

Воспитательные мероприятия для учащихся 5-8 классов под общим названием "Марафон здорового образа жизни"

Мы - грамотные пользователи интернета

Сегодня сложно представить себе жизнь без интернета и социальных сетей, но вот умеем ли мы себя правильно вести в сети? Именно об этом рассуждали сегодня учащиеся 9-11 классов на воспитательном мероприятии "Мы - грамотные пользователи интернета"

Марафон "Подросток и закон: изучаем, знаем, соблюдаем"

Интеллектуально-правовой турнир для подростков "Желательно. Обязательно. Нельзя" в рамках правового марафона "Подросток и закон: изучаем, знаем, соблюдаем"

Учащиеся 5Г класса посетили центральную районную библиотеку им. И. Х. Колодеева

Квест-игра "Здоровым быть здорово!"

Сегодня, в День здоровья, для учащихся 1-х классов проведена квест-игра "Здоровым быть здорово!" Ребята проходили станции: разгадывали кроссворды, рассказывали о здоровом питании, закаливании. В конце игры дети получили советы врача по сохранению здоровья в период повышенной заболеваемости

Школа безопасности- 2023

Сегодня в ГУО "Средняя школа N 25 г. Борисова" состоялся районный этап республиканской олимпиады МЧС "Школа безопасности- 2023"

Познавательное мероприятие на тему «Конфуций - великий учитель»

14 января в областном центре белорусско-китайской дружбы прошло познавательное мероприятие на тему «Конфуций - великий учитель». 1月14日,在中白友好中心举行了主题为“孔子是一位伟大的老师”的信息交流活动。

Данное мероприятие было направлено на получение новых знаний о великом философе Китая - Конфуции. Учащиеся с интересом принимали участие в предложенным творческих заданиях. В заключении состоялось долгожданное чаепитие.

本次活动旨在获得有关中国伟大哲学家——孔子的新知识。 学生们热情地参与了所提出的创造性任务。 总而言之,期待已久的茶会如约而至。