Ярмарка увлечений - 2023

Фестиваль дополнительного образования "Ярмарка увлечений" в нашей школе. Сегодня учащиеся и их законные представители имели возможность в интерактивной форме еще раз ознакомиться и выбрать для посещения объединения по интересам 🤗

Зарничка - 2023

Традиционное для учреждения образования мероприятие в День народного единства - спортивно-патриотическая игра "Зарничка" для учащихся начальных классов

Споем гимн вместе

Сегодня учащиеся , педагоги и родители традиционно, в преддверии Дня народного единства, присоединились к акции "Споем гимн вместе"

Совместное с прокуратурой мероприятие "Сила народа в его единстве"

Сегодня, в преддверии празднования Дня народного единства, учащиеся 6г, 9а, 9в классов провели совместное мероприятие с прокуратурой Борисовского района в лице старшего помощника прокурора Борисовского района Ленартович Н.Ю. "Сила народа в его единстве" и посетили Борисовский объединенный музей, уделив особое внимание экспозиции, посвященной геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Открытый диалог "Судьба и Родина едины"

Открытый диалог председателя Борисовской РОО "Белая Русь" Васильева В. Д. с учащимися старших классов "Судьба и Родина едины" в рамках реализации мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства.