Музей занимательных наук "Квантум"

Навстречу каникулам!!!! Сегодня учащиеся 3 В,3 Е и 5Г классов посетили Музей занимательных наук "Квантум"

Фестиваль молодёжных инициатив "Город, дружественный детям"

Сегодня в ГУО "Гимназия №1 г. Борисова" прошел фестиваль молодёжных инициатив "Город, дружественный детям" СШ 25 приняла активное участие

Учащиеся 2А, 2В классов посетили ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма"

Полезная суббота. Сегодня учащиеся 2 А, 2 В классов посетили ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма"

В яблочко!

Очередное яркое и незабываемое мероприятие 6-го школьного дня прошло сегодня в актовом зале учреждения образования - семейный музыкальный конкурс "В яблочко!" Участники конкурса порадовали зрителей и членов жюри смелыми креативными образами, зажигательным исполнением известных эстрадных номеров и музыкальных композиций, зарядили присутствующих своим позитивом и прекрасным настроением!

Каждая четвертая суббота месяца на Борисовщине - день взаимодействия с семьей. И сегодня нам хотелось провести ее вместе с нашими учащимися и их родителями интересно и весело. Благодаря креативности, ярким образам и зажигательному исполнению известных эстрадных номеров, семейный музыкальный конкурс "В яблочко!" стал по-настоящему незабываемым ... 🤗🤗🤗

ОГРОМНОЕ спасибо ребятам- участникам и их замечательным родителям!