Безопасный Новый год

Ежегодно в преддверии зимних каникул сотрудники центра безопасности Борисовского ГРОЧС проводят для учащихся обучающие занятия "Безопасный Новый год"

Молодежного квиз

Сегодня ребята нашей школы стали активными участниками районного "Молодежного квиза" ОО БРСМ. Самые умные и креативные учащиеся отстояли честь учреждения образования!

На пути к взаимопониманию

Практическое совместное занятие для детей и родителей "На пути к взаимопониманию" в рамках проекта "Родительский университет" провела сегодня педагог-психолог учреждения образования О.М.Гара.

30 добрых дел 7-8 классов

Делать добрые дела так просто... Сегодня учащиеся 7-8 классов присоединились к акции "30 добрых дел" и изготовили новогодние сувениры, которые в последствии передадут другим детям🤗

Искусство должно облагораживать жизнь людей

Учащиеся 7Б класса 16 декабря посетили театр имени М.Горького в г.Минске. "Искусство должно облагораживать жизнь людей" М.Горький

Новый год идет!

В нашем учреждении прошел новогодний концерт "Новый год идет!". К ребятам на праздник пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Елка, Сказочник, Баба Яга, Дракоша. Все присутствующие окунулись в атмосферу новогодних чудес, ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!!!