Воспитательное мероприятие для учащихся начальных классов "Мой родны кут"

Философский стол "Поговорим о нравственных ценностях"

Ребята через диалог и игры выбрали для себя наиболее важные ценности, размышляли о своих жизненных позициях, смогли узнать на сколько они добры к окружающим людям.

Сегодня учащиеся 11А класса посетили ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь"

Сегодня в ГУО "Лошницкая детская школа искусств" состоялся VI открытый республиканский конкурс детского и юношеского творчества "Зажги свою звезду", участниками которого стали и воспитанники театральной студии "Ulula" нашего учреждения образования.

Ребята представили вниманию зрителей и строгого жюри театральную миниатюру "Мой Чехов", завоевав в итоге диплом лауреата III степени.
Поздравляем театральную студию "Ulula" и ее руководителя Лысенко Марию Олеговну с высокой наградой! 👏👏👏