Профилактическое занятие "Здоровый образ жизни - путь к успеху"

Сегодня учащиеся 8 А и 10 классов посетили ГУ "Центральная районная библиотека им. И. Х. Колодеева": выставку живописи Анастасии Шилягиной «Сны пра лета», выставку ДПИ центра экологии и туризма «Art- квартал» "Свет внутри нас"

Флешмоб "Выбери здоровый образ жизни"

Сегодня в областном центре белорусско-китайской дружбы прошло мероприятие «Мой Китай» для учащихся 4 и 6 классов, цель которого: формирование позитивного отношения к иностранной культуре Китая, интереса к традициям китайского народа. Участники продемонстрировали свои творческие способности в самых различных направлениях: чтение стихов на китайском языке и рисование. Ребята были впечатлены игрой-квестом, где их ожидали различные препятствия, которые они с интересом преодолевали, также выполняли много познавательных и интерактивных заданий, соревнуясь между собой.