Сегодня учащиеся 1-2 классов отправились в игровое путешествие "По улицам правильного питания"

Учащиеся 5-8 классов определялись с выбором жизненного пути при помощи деловой профориентационной игры "Семь дорог"

Практическое занятие с элементами тренинга для учащихся 7-х классов "Трудности дружбы, или как научиться понимать и доверять"

Практикум для родителей в рамках работы Родительского университета "Наполни любовью ребенка"

Профилактическое занятие для учащихся 9-10 классов "Профилактика вредных зависимостей"

Сегодня в ГУО "Средняя школа N 25 г. Борисова" состоялся районный этап республиканского конкурса "Школа безопасности - 2022" Ребята разных возрастов из школ города и района соревновались в знаниях правил безопасности жизнедеятельности.

В школьной библиотеке прошел "Конкурс эрудитов". Учащиеся 3-х классов выполняли логические задания, отвечали на "каверзные" вопросы, разгадывали ребусы и т.д. В конце мероприятия ребята поучаствовали в инсценировке "Однажды в школе..."