Сегодня учащиеся Б.Ухолодской СШ и Метчинского УПК посетили школьный музей "Ад бацькi да Бацькаушчыны"

Сегодня активисты клуба ЮИД провели профилактическую акцию ГАИ "Вместе - за безопасность на дорогах" Ребята обратились к прохожим с вопросом: Как вы думаете, что самое важное на дороге? Правильный ответ конечно же БЕЗОПАСНОСТЬ! Также прохожим были вручены информационные памятки🚦 Берегите себя и своих близких!

Сегодня в рамках акции "Вместе - за безопасность дорожного движения!" учащиеся 6-7 классов прошли квест по правилам дорожного движения

Сегодня учащиеся 2 Д класса приняли участие в познавательной игре "На перекрёстке". Ребята отвечали на вопросы о правилах дорожного движения, повторили дорожные знаки, а также обыграли ситуацию "на перекрёстке ", где вспомнили правила пересечения дороги на регулируемом пешеходном переходе.

Учащиеся 9а класса не только повторили сегодня правила дорожного движения, но и подготовились к проведению воспитательного мероприятия для учащихся 1-4 классов.

Деловая профориентационная игра для учащихся 8 Г класса "Семь дорог"