Сегодня накануне Дня памяти юных героев-антифашистов классные руководители 1-4 классов провели для ребят воспитательные мероприятия "Юные герои".

Профилактическое мероприятие для учащихся 6-8 классов "Знать, чтобы не нарушать" в рамках межведомственной профилактической акции "Дружим с законом"

Воспитательное мероприятие для учащихся 6-10 классов "Моя страна, моя Отчизна"

Сегодня в рамках Фестиваля наук в большом спортивном зале для учащихся 3-х классов состоялось спортивное состязание "Рекорды школы".

Своя игра "Well known facts" и внеклассное мероприятие "Узнай больше о своих одноклассниках"

Лингвистическая гостиная "Китайский Новый год" позитивно и празднично завершила ряд мероприятий насыщенной Недели иностранных языков в рамках Фестиваля наук.

В рамках реализации мероприятий, приуроченных Году исторической памяти, учащиеся 8 Г класса посетили сегодня музей Средней школы N18 г.Борисова «Подвиг подпольщиков и партизан Борисовщины"