Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Интеллектуальная игра для учащихся 1-х классов " Клуб веселых математиков"


Сегодня в актовом зале учреждения для учащихся 8-9 классов прошел интеллектуальный конкурс на знание значимых событий и истории города Борисова "Своя игра"


Сегодня, накануне 33 годовщины вывода советских войск из Афганистана, в Центре допризывной подготовки состоялась встреча учащихся с ветераном Афганской войны Михаилом Михайловичем Стогачевым, который рассказал учащимся о реальных эпизодах боевых и мирных действий, в которых лично принимал участие будучи начальником медицинского пункта, о боевых буднях, о судьбах солдат и офицеров, героически исполнивших свой интернациональный долг.


Сегодня, в заключительный день Недели предметов естественно-математического цикла, в нашей школе проведён Турнир по скоростному набору текста "Гонки на клавиатуре", а также интеллектуальная игра «Игры разума». Ребята с радостью приняли активное участие в этих мероприятиях и в упорной борьбе показали свою эрудицию, смекалку, находчивость и сообразительность! Неделя естественно-математических наук закончилась, а её итогом стало множество побед, открытий и достижений!

Версия сайта для слабовидящих