Навстречу чудесам

Новый год для большинства взрослых и детей - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверии Нового года нами овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу: покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей Новый год - это настоящая сказка.

И сегодня творческие коллективы учреждения образования воплотили сказку в жизнь, подготовив для детей и их родителей праздничный концерт "Навстречу чудесам"

Мастер-классы "Новогодний сувенир"

Сегодня учащиеся начальных классов посетили мастерскую Деда Мороза, а для учащихся 5-9 классов были организованы мастер-классы "Новогодний сувенир"