Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Чтобы помнить....

Сегодня руководитель по ВПВ учреждения образования Белик В.П. пообщался с учащимися в формате открытого диалога на тему: "Из воспоминаний моей семьи... Узники Заксенхаузена", а также провел презентацию виртуального музея о геноциде белорусского народа "Память земли белорусской", разработанного учителем информатики Парфененко А.Н.


Юные инспектора дорожного движения посетили ресурсный центр ЮИД

юные инспектора дорожного движения ГУО "Средняя школа №25 г. Борисова" посетили ресурсный центр ЮИД. Руководитель центра Цудик Юрий Викторович провел для ребят познавательное занятие по правилам дорожного движения, а также помог закрепить знания прохождением тестов на компьютере. Очень важно воспитывать у детей чувство дисциплинированности и организованности, чтобы соблюдение правил безопасного поведения на улицах и дорогах стало для них привычкой


Декады "Время равенства"

Сегодня в школьной библиотеке проведено профилактическое мероприятие с учащимися в рамках декады "Время равенства" , приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.


День здоровья и спорта

День здоровья и спорта💪💪💪 Сегодня у учащихся 5-8 классов активный и полезный день. Ребята приняли участие в весёлых и занимательных эстафетах...


Спортивные состязания "Силачи"

Проводим 6 -ой школьный день с пользой. 10.12. учащиеся начальных классов приняли активное участие в спортивных состязаниях "Силачи"


По стране Желтого дракона

В областном центре белорусско-китайской дружбы прошло познавательное мероприятие «По стране Желтого дракона» для учащихся 7 класса. 在中白友谊中心,为七年级学生举办了“黄龙走遍全国”教育活动。

Началось мероприятие с беседы о главных символах Китая. Учащиеся с интересом слушали и дополняли своими ответами беседу. Для закрепления мы посмотрели презентацию, посвященную главному мифическому символу - дракону. Затем была проведена викторина, в которой учащиеся должны были правильно дать ответ на заданный вопрос. Ребята очень старались и ответы были все верные.
Таким образом, мероприятие прошло весело, где учащиеся получили возможность показать все свои приобретенные знания и умения, проявить фантазию и поучаствовать в игре и викторине.

活动以关于中国主要象征的对话开始。 学生们听得津津有味,并在谈话中加入了自己的答案。 为了巩固,我们观看了专门介绍主要神话象征——龙的介绍。 然后举行了小测验,学生必须正确回答所提出的问题。 伙计们非常努力,答案都是正确的。
因此,活动很有趣,学生们有机会展示他们所学到的所有知识和技能,发挥他们的想象力,并参与游戏和问答。


Версия сайта для слабовидящих