Судьба и Родина едины

Для учащихся 5-9 классов прошли воспитательные мероприятия под общим названием "Судьба и Родина едины"

Малая Родина в истории моей страны

Квест- игра для учащихся начальных классов "Малая Родина в истории моей страны"

Геймификация на уроке английского языка

Геймификация на уроке английского языка позволяет сделать урок ярким и интересным.

В процессе во время игры появляются дополнительные положительные эмоции, которые не только улучшают процесс запоминания, но и повышают мотивацию. Урок внеклассного чтения в 6 "Г" классе по книге "Питер Пэн" с помощью онлайн-сервиса Blooket прошёл увлекательно и интересно.

Культурно-патриотический проект "Смотри и помни". Фильма "Звезда"

Работа школьного кинотеатра. Просмотр фильма "Звезда" в рамках реализации республиканского культурно-патриотического проекта "Смотри и помни"

Шестой школьный день с пользой... Белорусский государственный цирк

Шестой школьный день с пользой... Учащиеся учреждения образования посетили белорусский государственный цирк.

Ярмарка волонтерских инициатив

Ярмарка волонтерских инициатив прошла в эту субботу в ГУО "Гимназия N 1 г. Борисова"