Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Музей Las-legas

Сегодня учащиеся 3 "А" и 3 "Д" классов посетили уникальный музей Las-legas в Минске. Это первый и на данный момент единственный музей лего в Беларуси, открывший свои двери в 2019 году. В музее ребята смогли увидеть крупнейшую частную коллекция наборов лего — от ретро до современных, множество эксклюзивных и редких экземпляров.


День взаимодействия с семьей

Традиционно каждая четвертая суббота месяца - День взаимодействия с семьей. Сегодня в холле 2 - го этажа прошло яркое и незабываемое мероприятие: мастер- класс от родителей "Акцент на лучшее". Закончилась встреча зажигательным флешмобом. Огромная благодарность всем тем, кто провел сегодня с нами свое время.


Открытой диалог по вопросам ответственного родительства

Сегодня на школьной конференции отцов в формате открытого диалога над вопросами ответственного родительства рассуждали иерей Андрей Иваненко, настоятель прихода храма святителя Николая чудотворца, Дубень М. Е., начальник центра безопасности Борисовского ГРОЧС, Белик В. П., руководитель по ВПВ учреждения образования.


Заочное путешествие по Китаю для учащихся 1Б класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова

26 ноября в областном центре белорусско–китайской дружбы состоялось заочное путешествие по Китаю для учащихся 1 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова.

Учитель китайского языка Елизавета Юрьевна Воронко, провела экскурсию по кабинету, который сразу вызвал неподдельный интерес у первоклассников. Учащиеся знакомились с государственной символикой государства, культурой, историей, традициями и обычаями китайского народа. Затем учащиеся проверили и закрепили свои знания с помощью интерактивных игр. Однако больше всего ребятам понравилось попробовать свои силы в искусстве каллиграфии. Они научились иероглифами писать название страны и с гордостью показывали свои работы родителям. Учащимся было очень интересно посетить заочное путешествие в такую далёкую и интересную страну. Возвращаясь домой, ребята с восхищением делились своими впечатлениями и эмоциями с родителями о прошедшем мероприятии.

11月26日,在白俄罗斯-中国友好地区中心,国家教育机构“鲍里索夫第24中学”B班1“B”班的学生前往中国进行了函授旅行。汉语教师Elizaveta Yuryevna Voronko参观了课堂,立即引起了一年级学生的浓厚兴趣。学生们熟悉了中国人民的国家、文化、历史、传统和习俗的国家象征。学生们随后通过互动游戏测试和巩固了他们的知识。然而,大多数孩子都喜欢尝试书法艺术。他们学会了用象形文字写下国家的名字,并自豪地向父母展示他们的作品。到这样一个遥远而有趣的国家进行函授旅行对学生来说非常有趣。回到家后,孩子们热情地与父母分享了对往事的感想和感慨。


Версия сайта для слабовидящих