Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Хотим под мирным небом жить, и радоваться, и дружить!

Мир - это то, к чему всегда стремился наш народ, за что в годы Великой Отечественной войны сражались наши деды и прадеды. И наша задача сегодня- его сохранить. Для учащихся 1-4 классов прошли воспитательные мероприятия под общим названием "Хотим под мирным небом жить, и радоваться, и дружить!"


"Ведаю Беларусь"

Сегодня ребята в рамках мероприятий школьного Фестиваля наук соревновались в интеллектуальной игре "Ведаю Беларусь". Яркие и искрение эмоции, иногда и удивление - все это проявляли наши учащиеся, но к уверенной победе пришла только команда под началом Даниила Князева.


Воспитательное мероприятие "Дети войны"

Первая суббота каждого месяца - День гражданского и патриотического воспитания. Сегодня для учащихся 5-8 классов проведено воспитательное мероприятие "Дети войны"


Учащиеся 5Г класса посетили сегодня Национальную библиотеку


Завершении недели иностранных языков

В завершении недели иностранных языков "Изучаем иностранный язык с удовольствием" в областном центре белорусско-китайской дружбы прошло познавательное мероприятие "Национальные праздники Китая. Учащиеся 5-7 классов приняли активное участие в интерактивной викторине. Учащиеся 4 классов поучаствовали в интерактивном мероприятии "Animal planet". Ребята познакомились с животными стран Африки, решали кроссворды, рассказывали о своих любимых питомцах.

Все мероприятия недели способствовали стимулированию общения учащихся на английском, немецком и китайском языках, развитию  творческих    способностей, а также  развитию межпредметных связей.


Версия сайта для слабовидящих