Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Квест-игра "Занимательная математика"

В квест-игре "Занимательная математика" приняли сегодня учащиеся 1-х классов. Команды выполняли задания: разгадывали ребусы, решали, считали, отгадывали. Все проявили смекалку и сплочённость.


Интеллектуальная игра "Праздники Великобритании".

В центре английского языка "Go English!" прошла интерактивная интеллектуальная игра "Своя игра" по теме "Праздники Великобритании".

Игроки соревновались в эрудиции и скорости мышления, отвечая на заданные в определенной последовательности вопросы.Игра способствовала развитию мировоззрения, взглядов и суждений, творческих и мыслительных способностей учащихся. А также познакомила учащихся с особенностями праздников и традиций страны, язык которой они изучают.
По итогам игры участники узнали новые факты, получили высокие отметки и,конечно же, положительные эмоции.


Воспитательное мероприятие "Обсуждению подлежит"

Воспитательное мероприятие, направленное на профилактику вредных зависимостей "Обсуждению подлежит". Руководитель по ВПВ Белик В. П и педагог социальный Брило В.Н. провели профилактическую беседу с учащимся с заполнением анкет "Здоровый образ жизни" , в которых ребята отметили свой взгляд на ЗОЖ. Также учащимся продемонстрирован профилактический видеоролик о влиянии алкоголя на организм человека.


Открытый школьный конкурс рисунков

В форуме второго этажа сегодня прошел открытый школьный конкурс рисунков, посвященный 105-летию образования вооруженных сил Республики Беларусь. Нам очень приятно, что в качестве жюри этого конкурса сегодня были депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва А.В. Шипуло, начальник отдела воспитательной и идеологической работы и охраны детства управления по образованию Борисовского районного исполнительного комитета И. А. Будникова, председатель Борисовского р


Молодежный content "БРСМ: сила в команде"

Конкурс на лучшую первичную организацию среди учреждений общего среднего образования Борисовского района молодежный content "БРСМ: сила в команде" прошел сегодня в актовом зале учреждения образования.


Вокальная студия "Тоника" на финале конкурса ОО "БРСМ"

Финал конкурса на лучшую первичную организацию ОО "БРСМ" среди учреждений общего среднего образования Борисовского района Молодежный CONTENT "БРСМ: Сила в команде" прошел сегодня при поддержке школы танца "Атмосфера", вокального исполнителя Дмитрия Георгиу, и конечно же, нашей неподражаемой вокальной студии "Тоника"


Версия сайта для слабовидящих