Назови профессию

Сегодня для учащихся проведены воспитательные мероприятия под общим названием "Назови профессию". Ребята показали свои знания о разных профессиях, разгадали загадки, ребусы, кроссворды по теме.

Ролевая игра для "Я в будущем"

Квест "Готовимся стать защитниками Отечества" и интеллектуальная игра "Герои Отечества"

Заведующий центром допризывной подготовки Т.Н. Журавель и руководитель по ВПВ В.П. Белик провели для учащихся квест "Готовимся стать защитниками Отечества" и интеллектуальную игру "Герои Отечества"

Практическое занятие "Учусь общаться"

Практическое занятие с элементами тренинга "Учусь общаться", проведенное педагогом-психологом с учащимися 5-х классов

Заключительный этап конкурса "Ученик года"

Сегодня в актовом зале учреждения образования состоялся заключительный этап конкурса "Ученик года". Ребята, дошедшие до финала, представили свои творческие визитки в различных номинациях.

Мероприятие превратилось в настоящий праздник! Конкурсантов пришли поддержать одноклассники, друзья, классные руководители и родители!
Конкурсанты подарили присутствующим яркие и незабываемые образы, удивили многогранными талантами!!!

Учащиеся 3-х классов посетили спектакль "Бременские музыканты"

Учащиеся 3-х классов посетили сегодня Белорусский государственный академический музыкальный театр, спектакль "Бременские музыканты".