А ну-ка, девочки!

В преддверии самого красивого и женственного праздника для учащихся начальных классов проведен турнир- соревнование "А ну-ка, девочки!"

Круглый стол "Свобода и ответственность"

Профилактическое мероприятие для подростков

Молодежная среда. Как сделать правильный выбор

Сегодня с учащимся в формате открытого диалога на тему: "Молодежная среда. Как сделать правильный выбор" пообщались руководитель по ВПВ учреждения образования В. П. Белик и настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца иерей Андрей Иваненко.

Общественно-массовое мероприятие в деревне Дудинка

Сегодня ребята из клуба "В ЦЕНТРЕ БЕЗОПАСНОСТИ" нашей школы участвовали в общественно-массовом мероприятии в деревне Дудинка. Ребята рассказали о важности соблюдения правил безопасности жизнедеятельности, обучали крутым лайфхакам в быту, а также предлагали выбраться из дымовой ловушки. #МЧСРБ #БМООСП #БРСМ

Тематический час "Женский силуэт на фоне истории"

Сегодня для учащихся 5- 8 классов прошёл тематический час "Женский силуэт на фоне истории", где ребята узнали про знаменитых женщин Беларуси, говорили о значимости личного вклада каждой женщины в развитие страны. Ребята составили "Ромашку" со словами благодарности старшим поколениям. Мальчики и девочки с увлечением и особым трепетом сделали книжку-малышку с добрыми словами для главной женщины в их жизни.

Учащиеся 8А посетили памятник воинам - интернационалистам

Учащиеся 8"А" вместе с классным руководителем Асташонок Е.Н., посетили памятник воинам - интернационалистам, созданный по проекту лауреата Государственной премии Республики Беларусь скульптора Анатолия Артемовича.Тем самым почтили память 24 уроженцев Борисовщины, погибших в Афганистане.

Ребята узнали ,что 18 ноября 2022 года состоялось открытие цифрового знака у памятника воинам-интернационалистам.
Также ребята почтили память 5000 мирных жителей, подпольщиков,узников,погибших в 1941-1944 на артполигоне г.Борисова.

Час активного отдыха учащихся 7А

Час активного отдыха организовали сегодня для учащихся 7А класса классный руководитель и родители посещением лазертага

Ребята 5-6 классов побывали в Строчицах

Сегодня ребята 5-6 классов побывали в Строчицах. Это единственный в Беларуси музейный комплекс, представляющий собой деревню из памятников зодчества XVII-ХХ веков, в котором отражается жизненный уклад нескольких этнографических регионов — Центральная Беларусь, Поозерье и Поднепровье, Понеманье, Западное и Восточное Полесье. Каждая из секций музея уникальна, ведь в них отражена частичка истории и культуры белорусов.