Квест "За безопасность"

Учащиеся 5-8 классов успешно прошли квест "За безопасность". Ребята сражались в знаниях безопасности жизнедеятельности, а лучшим достался сладкий приз.

Акция "Первое слово - Мама!"

14 октября - День матери. Именно в этот день волонтеры учреждения образования провели для женщин микрорайона традиционную акцию "Первое слово - Мама!"

День формирования навыков здорового образа жизни

2-ая суббота месяца - День формирования навыков здорового образа жизни. 14.10 в ресурсном центре допризывной подготовки прошли соревнования по стрельбе в интерактивном лазерном тире.

Спортивное соревнование "Папа - мой герой!"

В рамках реализации мероприятий, приуроченных Неделе родительской любви, в учреждении образования прошло спортивное соревнование "Папа - мой герой!"

День образования КНР

Сегодня на базе ресурсного центра белорусско-китайской дружбы было проведено мероприятие "День образования КНР", в котором активное участие принимали учащиеся трех школ: Гимназия № 1, Средняя школа №12 и Средняя школа №25 г. Борисова.

Данное мероприятие было организовано с целью ознакомления учащихся с культурой Китая и погружения в атмосферу этой страны.
Для учащихся была проведена презентация, рассказывающая об истории, традициях, кухне и искусстве Китая. Учащиеся могли узнать больше о том, какие ценности и обычаи преобладают в китайском обществе, что способствует развитию их межкультурного понимания.
Затем была проведена интерактивная викторина, в ходе которой все учащиеся показали высокие знания о культуре Китая.
В завершении, уже по сложившейся традиции, учащиеся отведали китайский чай, что способствовало погружению в атмосферу культуры Китая и развитию интереса к изучению китайского языка.

"Новое поколение выбирает здоровье"

Воспитательное мероприятие 6 -го школьного дня для учащихся 9-11 классов "Новое поколение выбирает здоровье"

Подарки для мамы своими руками

Мастер-класс от учащихся в День матери