Школа безопасности - 2024

Сегодня на базе СШ 25 прошел районный этап конкурса "Школа безопасности - 2024". Наши ребята достойно представили учреждение образования в конкурсе. Поздравляем Мармузевича Матвея с дипломом 3 степени

День китайской традиционной музыки. Традиционная музыка Беларуси

В ресурсном центре белорусско-китайской дружбы состоялось мероприятие "День китайской традиционной музыки. Традиционная музыка Беларуси" для учащихся 7-8 классов.

Учащиеся узнали не только о том, как развивалась музыка в Китае и Беларуси, а также узнали о различных видах музыки двух стран. Затем вспомнили инструменты, национальные костюмы, разновидности танцев и популярные ансамбли Беларуси. Познакомились ребята и с традиционными инструментами и национальными костюмами Китая. В завершении ребята играли в интерактивную игру «Quizizz”, где показали высокие результаты по теме: «Музыка Китая и Беларуси»

"Если есть семья - значит счастлив я

Занимательный час в шестой школьный день для учащихся 5-8 классов на тему: "Если есть семья - значит счастлив я"

Игра на закрепление правил безопасного поведения

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в познавательной игре на закрепление правил безопасного поведения, формирование представлений о безопасном поведении в различных ситуациях.

Воспитательное мероприятие на тему Холокоста

Сегодня, 27 января, в международный день памяти жертв Холокоста, руководитель по ВПВ Белик В. П. провел для учащихся учреждения образования воспитательное мероприятие с одноименным названием.

Ринг профессий

Сегодня для учащихся 9-10 классов было проведено профориентационное мероприятие "Ринг профессий". Ребята поговорили об актуальных профессия и узнали о самых необычных профессиях в мире.