Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Викторина “Мы патриоты”

Накануне дня защитника Отечества и вооруженных сил Республики Беларусь учащиеся 6 Г класса приняли участие в интерактивной викторине “Мы патриоты”.


Квест в школе программирования

Учащиеся 5 "Д" класса посетили квест в международной школе программирования "Kiberone". Ребята научились создавать игру Minecraft, весело провели время и получили новые знания.


Сегодня учащиеся СШ 2 и СШ 8 посетили школьный музей "Ад бацькi да бацькаушчыны"


Квест "И прекрасна, и сильна математики страна!"

Сегодня учащиеся 2-х классов приняли активное участие в квесте "И прекрасна, и сильна математики страна!", учащиеся 1-х классов - в математическом турнире. Ребята разгадывали ребусы, головоломки, решали задачи, примеры, показали знания в области математики.


"Математику учить надо"

"Математику учить надо"- под таким девизом сегодня прошли мероприятия для 6-х и 9-х классов. Ребята проявили действительно интерес к математике, с быстротой и азартом справлялись с логическим задачами, проявив смекалку и логику. Ясность, точность мысли, нестандартные подходы при выполнении заданий, математическое творчество - это качества, которые помогли учащимся завоевать призовые места


Интеллектуальный турнир "Своя игра"

Сегодня в рамках реализации мероприятий Фестиваля наук в актовом зале для учащихся 5-х и 6-х классов прошел интеллектуальный турнир "Своя игра"


Наглядные практические занятия по безопасности жизнедеятельности

Сегодня активисты клуба "В центре безопасности" нашего учреждения в составе команды пропагандистов Борисовского ГРОЧС провели наглядные практические занятия по безопасности жизнедеятельности в рамках акции "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ" на базе торгового центра.


Версия сайта для слабовидящих