Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Весело и ярко проводили зиму

Весело и ярко проводили сегодня зиму в 25 школе. Традиционный праздник Масленица прошел во дворе учреждения образования и сопровождался ярмаркой, веселой музыкой, играми и конкурсами. А масленичное настроение гостям праздника создавали задорные скоморохи, Зимушка-зима, Весна-красна, сама Масленица и даже добрая Баба Яга


Кухня Китая и Беларуси. Традиции и особенности

После веселого и яркого праздника "Масленица" в ресурсном центре белорусско-китайской дружбы состоялось мероприятие "Кухня Китая и Беларуси. Традиции и особенности". Данное мероприятие было очень познавательным и интересным для учащихся 7-8 классов. Учащиеся изучали основные ингредиенты и способы приготовления популярных блюд обеих стран.

В рамках мероприятия также были проведены мастер-классы по правильному использованию палочек для еды. Кулинарный опыт и знания, полученные на мероприятии, обогатили культурное понимание учащихся о кухне Китая и Беларуси.


В ритмах весны

Сегодня в актовом зале нашего учреждения прошел праздничный концерт "В ритмах весны". На мероприятии прозвучали сердечные поздравления, были подарены улыбки, трогательные стихи и песни, зажигательные танцы,сценки, сказаны красивые и нежные слова благодарности и комплименты нашим дорогим и любимым женщинам.


Психологическая игра "Свой среди своих/чужих"

В рамках проведения месячника по жизнеутверждающему поведению учащихся, сохранению ценности жизни, педагог-психолог, О.М.Гара, провела с учащимися 8-х классов психологическую игру "Свой среди своих/чужих".


 

Версия сайта для слабовидящих