День взаимодействия с семьей

Поем вместе всей семьей

Традиционно четвертая суббота месяца- День взаимодействия с семьей. 23.03 в актовом зале учреждения образования прошло общешкольное семейное мероприятие - караоке-батл "Поем вместе всей семьей"

Воспитательное мероприятие "По ком звонят колокола Хатыни"

В Беларуси сегодня отдают дань памяти жителям деревни Хатынь, которая была сожжена фашистами 81 год назад - 22 марта 1943 года. Вспоминая Хатынь, белорусы вспоминают тысячи других белорусских деревень , уничтоженных немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Руководителем по ВПВ Беликом В. П. для учащихся учреждения образования проведено воспитательное мероприятие "По ком звонят колокола Хатыни"

81 годовщина памяти Хатынской трагедии

Воспитательное мероприятие, посвященное 81 годовщине памяти Хатынской трагедии, проведено в ресурсном центре допризывной подготовки для учащихся 11 класса

Подведение итогов четверти

Ставшее уже традиционным мероприятие - подведение итогов четверти. Сегодня в холле 2-го этажа прошла торжественная линейка, посвященная окончанию третьей учебной четверти. Лучшие учащиеся получили награды за участие в акциях, конкурсах, слетах, соревнованиях.

Центр океанографии "Открытый океан"

Сегодня учащиеся 3 "В" и 3 "Е" классов посетили центр океанографии "Открытый океан", расположенный в г. Минске

Поход в кинотеатр на фильм "Онегин"

Долгожданные весенние каникулы для учащихся нашей школы начались интересным и полезным мероприятием - походом в кинотеатр "Октябрь" на фильм "Онегин".

Посещение тематической экспозиции ГУ "Борисовский объединенный музей"

Сегодня учащиеся учреждения образования и воспитанники военно-патриотического клуба "Наследие" в рамках реализации мероприятий, посвященных 80-летию освобождения Беларуси, посетили тематическую экспозицию ГУ "Борисовский объединенный музей"

Акция по наведению порядка в рамках районного субботника

Воспитанники военно- патриотического клуба "Наследие" после посещения музея присоединились к акции по наведению порядка в рамках районного субботника, выбрав в качестве объекта памятник экипажу танка Павла Рака.

День открытых дверей УО "Военная Академия Республики Беларусь"

Сегодня учащиеся учреждения образования посетили УО "Военная Академия Республики Беларусь" в рамках Дня открытых дверей.

Мини выставка фото и рисунков "Китай глазами юных белорусов"

Сегодня на базе "Средняя школа 25 г. Борисова" в ресурсном центре белорусско-китайской дружбы состоялась мини выставка фото и рисунков "Китай глазами юных белорусов".

Учащиеся 8 классов представили свои работы, посвященные культуре Китая. Они рассказали о традициях, кухне, искусстве и праздниках этой удивительной страны. Помимо своих работ, учащиеся узнали о некоторых книгах, изданными белорусскими журналистами, которые посещали Китай: «Здравствуй Китай», «Китай с открытым сердцем», «Поднебесная страна» и др.

Также учащаяся 8 «В» класса Александрина Виктория принимала участие в дистанционной олимпиаде по рисунку в номинации «Натюрморт», где принимали участие страны Китая и России.

Любимому городу - чистые улицы!

Учащиеся и педагоги присоединились сегодня к районной акции по наведению порядка и провели мероприятие под девизом "Любимому городу - чистые улицы!"