Государственное учреждение образования "Средняя школа №25 г.Борисова"
телефон: 79 68 00
email: school25@rooborisov.by
222511, Минская область, г.Борисов, ул.Трусова, д.20А

Благоустройство военных захоронений

В преддверии 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков учащиеся и педагоги нашей школы совместно с Борисовской военной комендатурой приняли участие в акции "Благоустройство военных захоронений" посетили и благоустроили памятник "В память жертвам и воинам-землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны".


Адновiм лес разам

Учащиеся и педагоги нашей школы совместно с Борисовской военной комендатурой приняли участие в Республиканской акции "Адновiм лес разам". Участники акции на своём примере показали привлечение общественности к решению общегосударственных задач в свете усиления экологической, экономической и социальной роли лесов.


#ЗРОБИМ

Сегодня в нашей школе Дан старт акции "Зробим" ребята из волонтерского отряда убрали не санкционированную свалку, пусть это немного, но вместе мы #ЗРОБИМ больше


ЗУМБА-ДЭНС

В актовом зале школы для учащихся младшей школы прошло ну очень активное и азартное мероприятие "ЗУМБА-ДЭНС", где равнодушным не остался никто


Культурные достопримечательности Китая и Беларуси

Сегодня в ресурсном центре белорусско-китайской дружбы прошло мероприятие "Культурные достопримечательности Китая и Беларуси". Учащиеся вспоминали главные достопримечательности Беларуси, затем Китая. Также просмотрели видеоролики о самых известных достопримечательностях двух стран. В завершении учащиеся приняли участие в интерактивной викторине и опробовали чашечку ароматного китайского чая.


30 вопросов и ответов про ЗОЖ

Умение вести здоровый образ жизни — признак высокой культуры человека, его образованности, настойчивости, воли. Запомните, ваше здоровье – в ваших руках! Ведите здоровый образ жизни и будьте здоровы!


Олимпийский урок

Олимпийский урок стал для ребят ярким событием, которое позволило лучше познакомиться с Олимпийским движением, его традициями и ценностями. Учащиеся познакомились с олимпийским движением, принципами честной игры, узнали подробно о развитии спорта в Республике Беларусь.

Познакомились с историей олимпийских наград. Вспомнили выдающихся белорусских спортсменов, обсудили их вклад в спортивную деятельность Беларуси. Ребята с энтузиазмом подошли к уроку приняли активное участие в диалоге.


Версия сайта для слабовидящих