18 мая 2024

Творческая мастерская "Моя будущая профессия"

Коллаж Профессий

Учащиеся 5 классов создали свой "Коллаж Профессий". Ребята узнавали о новых профессиях и интересных фактах про них!

«Коллаж профессий» позволяет:
1. Ориентировать учащихся на осознанный выбор профессии.
2. Формировать у них установку на успешную профессиональную деятельность.
3. Учить соотносить наличие способностей, склонностей, умений с характеристиками профессии.
Итогом занятия стал тест «Какая твоя профессия?!»

Чистому городу - чистые улицы

В эту субботу учащиеся 9-11 приняли участие в мероприятии "Чистому городу - чистые улицы". Ребята провели уборку территории около нашей школы

Школьная суббота приуроченная Дню семьи

Школьная суббота учащихся 6-х классов была приурочена Дню семьи. Посетив семейную агроусадьбу "Дом кочевника", ребята узнали , что успешная семья держится на ЗОЖ, любви, особенно к домашним питомцам, и творчестве.

Игра "Свой среди своих/чужих"

В шестой школьный день с учащимися 6-х классов педагогом-психологом проведена игра "Свой среди своих/чужих", направленная на профилактику буллинга среди учащихся.